ico Carregando...

Antonio Hora Filho
Secretário de Estado do Esporte, Lazer e da Juventude
(79) 3205-9500
gabinete@seel.se.gov.br

 

Carolline Macedo Silva Santos
Chefe de Gabinete
(79) 3205-9500
gabinete@seel.se.gov.br
carolline.macedo@seel.se.gov.br

USCI - Unidade Setorial de Controle Interno
Marcio Lima Nascimento
Chefe da USCI
marciolima.nascimento@seel.se.gov.br
(79) 3205-9503

ASCON - Assessoria de Comunicação
Givaldo Batista dos Santos
Chefe da Assessoria de Comunicação
contato@seel.se.gov.br
givaldo.batista@seel.se.gov.br
(79) 3205-9510

DAF - Diretoria Administrativa e Financeira
Diego de Almeida Matos
Diretor Administrativo e Financeiro
daf@seel.se.gov.br
diego.matos@seel.se.gov.br
(79) 3205-9511

 

GEPLAN - Gerência de Planejamento
Daniel Oliveira Santos
Gerente de Planejamento
geplan@seel.se.gov.br
daniel.santos@seel.se.gov.br
(79) 3205-9511

 

GERH - Gerência de Recursos Humanos
Antônio Gomes Neto
Gerente de Recursos Humanos
antonio.gomesneto@seel.se.gov.br

 

GECON - Gerência de Contabilidade
José Pereira Filho
Gerente de Contabilidade
pereira.filho@seel.se.gov.br
(79) 3205-9507

 

GEMAP - Gerência de Material e Patrimônio
Gilton Andrade
Gerente de Material e Patrimônio
gilton.andrade@seel.se.gov.br
(79) 3205-9514

 

GESERV - Gerência de Serviços Gerais
Arnaldo Alves Soares
Gerente de Serviços Gerais
arnaldo.soares@seel.se.gov.br

DIJUV - Diretoria da Juventude
Fredson Santos Santana
Diretor da Juventude
fredson.santana@seel.se.gov.br
cejuv@juventude.se.gov.br
(79) 3205-9515

DIRESP - Diretoria de Esporte e Lazer
Mariana Dantas Mendonça Gois
Diretora de Esporte e Lazer
mariana.dantas@seel.se.gov.br
(79) 3205-9518

 

GEAF - Gerência de Apoio às Federações

DIRESP - Diretoria de Esporte e Lazer
José Glennyson Mendonça Cruz
Diretor de Praças Esportivas
jose.cruz@seel.se.gov.br
(79) 3205-9509

DIREV - Diretoria de Eventos
Márcia Anita Soares da Rocha

Diretora de Eventos
marcia.rocha@seel.se.gov.br
(79) 3205-9509